BK/C515-500MA
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/C515-500MA Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/C515-500MA
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG
사양서: BK/C515-500MA.pdf
  • 메시지
BK/C515-500MA의 명세
제품 모델 BK/C515-500MA 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 500MA 250VAC 2AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4915 pcs 데이터 시트 BK/C515-500MA.pdf
정격 전압 - AC 250V 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.598" L (5.50mm x 15.20mm)
연속 C515 응답 시간 Slow
포장 Bulk 패키지 / 케이스 2AG, 5mm x 15mm (Axial)
다른 이름들 283-2241
BK-C515-500MA
BK/C515-500
C515-500
C515-500MA
작동 온도 -
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.28 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
퓨즈 유형 Cartridge, Glass DC Cold 저항 0.54 Ohms
정격 전류 500mA -
정격 전압 @ 용량 속보 35A 승인 CSA, UL