BK-AMG-150-L
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK-AMG-150-L
제품 설명 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
500 pcs
  • 메시지
BK-AMG-150-L의 명세
제품 모델 BK-AMG-150-L 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11926 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 32V 크기 / 치수 1.150" L x 0.606" W x 0.354" H (29.20mm x 15.40mm x 9.00mm)
연속 AMG 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Auto Link
작동 온도 - 실장 형 Bolt Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Automotive
정격 전류 150A -
정격 전압 @ 용량 속보 1kA 승인 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK-916-TR
BK-916-TR
제조업체: MPD (Memory Protection Devices)
기술: CR1220, 1225 BATTERY RETAINER W/
유품: 149841 pcs
다운로드: BK-916-TR.pdf
RFQ
BK-917
BK-917
다운로드: BK-917.pdf
RFQ
BK-AGC-B-5-R
BK-AGC-B-5-R
기술: BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 5A
다운로드: BK-AGC-B-5-R.pdf
BK-AGC-B-2-R
BK-AGC-B-2-R
기술: BOARD WASHABLE FUSE, ROHS 2A