BK/AGC-V-25-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/AGC-V-25-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/AGC-V-25-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG
사양서: BK/AGC-V-25-R.pdf
  • 메시지
BK/AGC-V-25-R의 명세
제품 모델 BK/AGC-V-25-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE GLASS 25A 32VAC 3AB 3AG 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 59865 pcs 데이터 시트 BK/AGC-V-25-R.pdf
정격 전압 - AC 32V 크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm)
연속 AGC 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial)
실장 형 Through Hole 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 2.109 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge, Glass
DC Cold 저항 0.003 Ohms 정격 전류 25A
- 정격 전압 @ 용량 속보 1kA
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/AGC-V-2/10-R
BK/AGC-V-2/10-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE GLASS 200MA 250VAC 3AB 3AG
유품: 19937 pcs
다운로드: BK/AGC-V-2/10-R.pdf
RFQ
BK/AGC-V-3/10
BK/AGC-V-3/10
기술: FUSE GLASS 300MA 250VAC 3AB 3AG
유품: 25414 pcs
다운로드: BK/AGC-V-3/10.pdf
RFQ
BK/AGC-V-3-R
BK/AGC-V-3-R
기술: FUSE GLASS 3A 250VAC 3AB 3AG
다운로드: BK/AGC-V-3-R.pdf
BK/AGC-V-20-R
BK/AGC-V-20-R
기술: FUSE GLASS 20A 32VAC 3AB 3AG
다운로드: BK/AGC-V-20-R.pdf
BK/AGC-V-2-R
BK/AGC-V-2-R
기술: FUSE GLASS 2A 250VAC 3AB 3AG
다운로드: BK/AGC-V-2-R.pdf
BK/AGC-V-25
BK/AGC-V-25