BK/ABC-V-12
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
BK/ABC-V-12 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/ABC-V-12
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB
사양서: BK/ABC-V-12.pdf
  • 메시지
BK/ABC-V-12의 명세
제품 모델 BK/ABC-V-12 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CERM 12A 250VAC 125VDC 3AB 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5849 pcs 데이터 시트 BK/ABC-V-12.pdf
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.266" Dia x 1.292" L (6.76mm x 32.82mm) 연속 ABC
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" (Axial) 다른 이름들 ABC-V-12
BK-ABC-V-12
작동 온도 - 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 129.6
DC Cold 저항 0.0068 Ohms 정격 전류 12A
- 정격 전압 @ 용량 속보 750A AC, 10kA DC
승인 CSA, UL
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/ABC-V-1/2
BK/ABC-V-1/2
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE CERAMIC 500MA 250VAC 125VDC