BK/ABC-20RX
제품 개요
제품 모델: BK/ABC-20RX
제품 설명 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
사양서:
  • 메시지
BK/ABC-20RX의 명세
제품 모델 BK/ABC-20RX 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 BUSS SMALL DIMENSION FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 32163 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 ABC
응답 시간 Fast 포장 -
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK-ABC-20RX
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 550.8 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.00366 Ohms
정격 전류 20A -
정격 전압 @ 용량 속보 400A 승인 CSA, UR
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BK/ABC-3/4
BK/ABC-3/4
기술: FUSE CERAMIC 750MA 250VAC 125VDC
다운로드: BK/ABC-3/4.pdf
RFQ
BK/ABC-25YX
BK/ABC-25YX
다운로드:
RFQ
BK/ABC-20
BK/ABC-20
기술: FUSE CERM 20A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-20.pdf
BK/ABC-25-R
BK/ABC-25-R
기술: FUSE CERM 25A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-25-R.pdf
BK/ABC-25
BK/ABC-25
다운로드: BK/ABC-25.pdf
BK/ABC-3-R
BK/ABC-3-R
기술: FUSE CERM 3A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-3-R.pdf
BK/ABC-3
BK/ABC-3
다운로드: BK/ABC-3.pdf
BK/ABC-2
BK/ABC-2
기술: FUSE CERM 2A 250VAC 125VDC 3AB
다운로드: BK/ABC-2.pdf
BK/ABC-20-R
BK/ABC-20-R
다운로드: BK/ABC-20-R.pdf
BK/ABC-2-R
BK/ABC-2-R
다운로드: BK/ABC-2-R.pdf
BK/ABC-2-1/2-R
BK/ABC-2-1/2-R