BK/ABC-15KK
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BK/ABC-15KK
제품 설명 BUSS SMALL DIMENSION FUSE
사양서:
  • 메시지
BK/ABC-15KK의 명세
제품 모델 BK/ABC-15KK 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 BUSS SMALL DIMENSION FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 37701 pcs 데이터 시트
정격 전압 - DC 125V 정격 전압 - AC 250V
크기 / 치수 0.250" Dia x 1.250" L (6.35mm x 31.75mm) 연속 ABC
응답 시간 Fast 포장 -
패키지 / 케이스 3AB, 3AG, 1/4" x 1-1/4" 다른 이름들 BK-ABC-15KK
작동 온도 - 실장 형 Holder
녹는 I²T 200.2 제조업체 표준 리드 타임 11 Weeks
퓨즈 유형 Cartridge, Ceramic DC Cold 저항 0.00553 Ohms
정격 전류 15A -
정격 전압 @ 용량 속보 750A AC, 10kA DC 승인 CSA, UL