BDFLNF60-F
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: BDFLNF60-F
제품 설명 SWITCH DISCONN FLANGE 60A 3POS
사양서: BDFLNF60-F.pdf
  • 메시지
BDFLNF60-F의 명세
제품 모델 BDFLNF60-F 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SWITCH DISCONN FLANGE 60A 3POS 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4558 pcs 데이터 시트 BDFLNF60-F.pdf
전압 200V, 208V, 240V, 480V, 600V 유형 Switch
연속 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 흐름 60A