B1860-2R5107-R
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1860-2R5107-R Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1860-2R5107-R
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: B1860-2R5107-R.pdf
  • 메시지
B1860-2R5107-R의 명세
제품 모델 B1860-2R5107-R 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 100F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4531 pcs 데이터 시트 B1860-2R5107-R.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.728" Dia (18.50mm)
연속 PowerStor B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2824
B1860-2R5107-R-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 2.382" (60.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 20 mOhm @ 1kHz
상세 설명 100F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 20 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 100F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B18AB
B18AB
제조업체: NKK Switches
기술: SWITCH TOGGLE SPDT 0.4VA 28V
유품: 37630 pcs
다운로드:
RFQ
B18AV1
B18AV1
제조업체: NKK Switches
유품: 20248 pcs
다운로드: B18AV1.pdf
RFQ
B1840-2R5506
B1840-2R5506
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: CAP 50F -20% +80% 2.5V T/H
다운로드: B1840-2R5506.pdf
B18AH
B18AH
다운로드: B18AH.pdf
B18A1P
B18A1P
다운로드: B18A1P.pdf
기술: CAP 33F -20% +80% 2.5V T/H
다운로드: B1835-2R5336.pdf
B18AP
B18AP