B1635-2R5226
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1635-2R5226 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1635-2R5226
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: B1635-2R5226.pdf
  • 메시지
B1635-2R5226의 명세
제품 모델 B1635-2R5226 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 22F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4764 pcs 데이터 시트 B1635-2R5226.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.650" Dia (16.50mm)
연속 PowerStor B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2509
526-2509-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.295" (7.50mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.496" (38.00mm) ESR (등가 직렬 저항) 40 mOhm @ 1kHz
상세 설명 22F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 40 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 22F