B1325-2R5106
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1325-2R5106 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1325-2R5106
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: B1325-2R5106.pdf
  • 메시지
B1325-2R5106의 명세
제품 모델 B1325-2R5106 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 10F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4822 pcs 데이터 시트 B1325-2R5106.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.531" Dia (13.50mm)
연속 PowerStor B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2508
526-2508-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
높이 - 장착 (최대) 1.118" (28.40mm) ESR (등가 직렬 저항) 60 mOhm @ 1kHz
상세 설명 10F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 60 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 10F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B132R
B132R
제조업체: Laird Technologies - Antennas
기술: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO BASE
유품: 2469 pcs
다운로드: B132R.pdf
RFQ
B1325-2R5106-R
B1325-2R5106-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
유품: 5098 pcs
다운로드: B1325-2R5106-R.pdf
RFQ
B1323
B1323
기술: RF ANT 153MHZ WHIP STR NMO BASE
다운로드: B1323.pdf
B134J3ZG2
B134J3ZG2
제조업체: Electroswitch
기술: SWITCH ROCKER SPDT 6A 125V
다운로드: B134J3ZG2.pdf
B132S
B132S
기술: RF ANT 328MHZ WHIP STR NMO 21"
다운로드: B132S.pdf
B1322W
B1322W
기술: RF ANT 132MHZ WHIP STR NMO BASE