B1030-2R5685
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1030-2R5685 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1030-2R5685
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 6.8F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: B1030-2R5685.pdf
  • 메시지
B1030-2R5685의 명세
제품 모델 B1030-2R5685 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 6.8F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4585 pcs 데이터 시트 B1030-2R5685.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
연속 PowerStor B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2507
526-2507-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 1.240" (31.50mm) ESR (등가 직렬 저항) 100 mOhm @ 1kHz
상세 설명 6.8F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 100 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 6.8F
관련 상품
B1030-2R5685-R
B1030-2R5685-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
유품: 4122 pcs
다운로드: B1030-2R5685-R.pdf
RFQ
B1034
B1034
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 4990 pcs
다운로드:
RFQ
B1028T
B1028T
기술: IC CHIP
다운로드:
B1020A
B1020A
B1020-2R5335-R
B1020-2R5335-R
기술: CAP 3.3F -20% +80% 2.5V T/H
다운로드: B1020-2R5335-R.pdf
B1030BNL
B1030BNL
B1030NL
B1030NL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시