B1020-2R5335
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
B1020-2R5335 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: B1020-2R5335
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 CAP 3.3F -20% +80% 2.5V T/H
사양서: B1020-2R5335.pdf
  • 메시지
B1020-2R5335의 명세
제품 모델 B1020-2R5335 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CAP 3.3F -20% +80% 2.5V T/H 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4183 pcs 데이터 시트 B1020-2R5335.pdf
전압 - 정격 2.5V 용인 -20%, +80%
종료 PC Pins 크기 / 치수 0.413" Dia (10.50mm)
연속 PowerStor B 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Radial, Can 다른 이름들 283-2505
526-2505-ND
작동 온도 -25°C ~ 70°C 실장 형 Through Hole
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 수명 @ 온도. 1000 Hrs @ 70°C
리드 간격 0.197" (5.00mm) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
높이 - 장착 (최대) 0.878" (22.30mm) ESR (등가 직렬 저항) 150 mOhm @ 1kHz
상세 설명 3.3F (EDLC) Supercapacitor 2.5V Radial, Can 150 mOhm @ 1kHz 1000 Hrs @ 70°C 정전 용량 3.3F
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
B1016
B1016
제조업체: Pulse Electronics Corporation
기술: IC CHIP
유품: 4489 pcs
다운로드:
RFQ
기술: IC CHIP
유품: 4449 pcs
다운로드:
RFQ
B1020-2R5335-R
B1020-2R5335-R
제조업체: Bussmann (Eaton)
다운로드: B1020-2R5335-R.pdf
B102
B102
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN BARRIER STRIP 2CIRC 0.63"
다운로드: B102.pdf
B1020A
B1020A
B1016T
B1016T
B1016NLT
B1016NLT
B1016NL
B1016NL
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시