A48131600
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A48131600
제품 설명 CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.562"
사양서: A48131600.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
200 pcs
  • 메시지
A48131600의 명세
제품 모델 A48131600 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CONN BARRIER STRP 16CIRC 0.562" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3843 pcs 데이터 시트 A48131600.pdf
철사 게이지 10-16 AWG 정격 전압 600V
탑 종료 Screws with Captive Plate 단자 나사 재질 Steel
단자 나사 마감 Zinc 터미널 블록 형 Barrier Block
연속 Magnum® A4000 피치 0.562" (14.27mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 105°C
와이어 엔트리의 수 16 행 개수 1
회로의 수 16 실장 형 Chassis, Panel
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 Thermoplastic 제조업체 표준 리드 타임 6 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant 풍모 Flange
상세 설명 16 Circuit 0.562" (14.27mm) Barrier Block Connector, Screws with Captive Plate 정격 전류 35A
Black 하부 종단 Solder Turret, Insulated
장벽 유형 2 Wall (Dual)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A481314
A481314
기술: CONN BARRIER STRP 14CIRC 0.562"
유품: 4911 pcs
다운로드: A481314.pdf
RFQ
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 40A 80-530V
유품: 1564 pcs
다운로드:
RFQ
다운로드: A481316.pdf
A482
A482
제조업체: APEM Inc.
기술: SWITCH HARDWARE
다운로드: A482.pdf
기술: CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.562"
제조업체: Crydom
기술: SSR RELAY SPST-NO 25A 80-530V
기술: CONN BARRIER STRP 13CIRC 0.562"
A4825K
A4825K
기술: SOLID STATE RELAY 48-530 VAC
다운로드: A4825K.pdf