A307112R30L5
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A307112R30L5
제품 설명 CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.437"
사양서: A307112R30L5.pdf
  • 메시지
A307112R30L5의 명세
제품 모델 A307112R30L5 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CONN BARRIER STRP 12CIRC 0.437" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5085 pcs 데이터 시트 A307112R30L5.pdf
철사 게이지 12-22 AWG 정격 전압 600V
탑 종료 Screws 단자 나사 재질 Steel
단자 나사 마감 Zinc 터미널 블록 형 Barrier Block
연속 A3000 피치 0.437" (11.10mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 105°C
와이어 엔트리의 수 12 행 개수 1
회로의 수 12 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 Thermoplastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Flange, Positions Stamped 상세 설명 12 Circuit 0.437" (11.10mm) Barrier Block Connector, Screws
정격 전류 30A Black