A207317R30
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A207317R30
제품 설명 CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375"
사양서: A207317R30.pdf
  • 메시지
A207317R30의 명세
제품 모델 A207317R30 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CONN BARRIER STRP 17CIRC 0.375" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 5776 pcs 데이터 시트 A207317R30.pdf
철사 게이지 12-22 AWG 정격 전압 300V
탑 종료 Screws 단자 나사 재질 Steel
단자 나사 마감 Zinc 터미널 블록 형 Barrier Block
연속 A2000 피치 0.375" (9.53mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 105°C
와이어 엔트리의 수 17 행 개수 1
회로의 수 17 실장 형 Through Hole, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 Thermoplastic 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Contains lead / RoHS non-compliant
풍모 Flange 상세 설명 17 Circuit 0.375" (9.53mm) Barrier Block Connector, Screws
정격 전류 30A Black
하부 종단 PC Pin, Insulated 장벽 유형 2 Wall (Dual)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
A20737AGR
A20737AGR
제조업체: Anaren
기술: RF TXRX MOD BLUETOOTH TRACE ANT
유품: 4366 pcs
다운로드: A20737AGR.pdf
RFQ
A207324
A207324
기술: CONN BARRIER STRP 24CIRC 0.375"
유품: 9411 pcs
다운로드: A207324.pdf
RFQ