A104118R26
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: A104118R26
제품 설명 CONN BARRIER STRP 18CIRC 0.325"
사양서: A104118R26.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
100 pcs
  • 메시지
A104118R26의 명세
제품 모델 A104118R26 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 CONN BARRIER STRP 18CIRC 0.325" 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 11740 pcs 데이터 시트 A104118R26.pdf
철사 게이지 14-22 AWG 정격 전압 250V
탑 종료 Screws 단자 나사 재질 Steel
단자 나사 마감 Zinc 터미널 블록 형 Barrier Block
연속 Magnum® A1000 피치 0.325" (8.26mm)
포장 Bulk 작동 온도 -40°C ~ 105°C
와이어 엔트리의 수 18 행 개수 1
회로의 수 18 실장 형 Chassis, Panel, Right Angle
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 재질 난연성 등급 UL94 V-0
재질 - 절연 Thermoplastic 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 풍모 Flange
상세 설명 18 Circuit 0.325" (8.26mm) Barrier Block Connector, Screws 정격 전류 20A