800NH4AG
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 800NH4AG
제품 설명 FUSE SQUARE 800A 500VAC RECT
사양서: 800NH4AG.pdf
  • 메시지
800NH4AG의 명세
제품 모델 800NH4AG 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 800A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4350 pcs 데이터 시트 800NH4AG.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 3.307" L x 3.425" W x 4.094" H (84.00mm x 87.00mm x 104.00mm)
연속 - 응답 시간 Fast
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
퓨즈 유형 Square 풍모 Indicating
정격 전류 800A 수업 NH