7.2OHGMA160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 7.2OHGMA160
제품 설명 FUSE 7.2KV 160AMP 2.5" OIL
사양서: 7.2OHGMA160.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 190 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 190 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
7.2OHGMA160의 명세
제품 모델 7.2OHGMA160 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 7.2KV 160AMP 2.5" OIL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 190 pcs 데이터 시트 7.2OHGMA160.pdf
정격 전압 - AC 7.2kV 크기 / 치수 2.500" Dia x 14.133" L (63.50mm x 359.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 160A 수업 -