5CLE1-80E
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 5CLE1-80E
제품 설명 5.5KV 80E CLE FUSE
사양서:
재고 상태 116 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 116 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
5CLE1-80E의 명세
제품 모델 5CLE1-80E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 5.5KV 80E CLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
사용 가능한 양 116 pcs 데이터 시트
연속 * 제조업체 표준 리드 타임 9 Weeks
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
5CLE8-100E
5CLE8-100E
기술: 5.5KV 100E CLE8 FUSE
유품: 26 pcs
다운로드:
RFQ
5CLE1-50E
5CLE1-50E
기술: 5.5KV 50E CLE FUSE
유품: 120 pcs
다운로드:
RFQ
기술: 5.5KV 100E CLE FUSE
유품: 127 pcs
5CLE1-40E
5CLE1-40E
기술: 5.5KV 40E CLE FUSE
유품: 114 pcs
기술: 5.5KV 150E CLE8 FUSE
유품: 28 pcs
5CLE2-400X
5CLE2-400X
기술: 5.5KV 400A CLE FUSE
유품: 37 pcs
5CLE1-65E
5CLE1-65E
기술: 5.5KV 65E CLE FUSE
유품: 140 pcs
기술: 5.5KV 225E CLE FUSE
유품: 67 pcs
기술: 5.5KV 200E CLE8 FUSE
유품: 22 pcs
기술: 5.5KV 125E CLE FUSE
유품: 91 pcs
기술: 5.5KV 450A CLE FUSE
유품: 42 pcs
기술: 5.5KV 125E CLE8 FUSE
유품: 25 pcs
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시