55GFMSJ175ES
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 55GFMSJ175ES
제품 설명 FUSE 5.5KV 175E DIN E RATE SIEME
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 90 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 90 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
55GFMSJ175ES의 명세
제품 모델 55GFMSJ175ES 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 5.5KV 175E DIN E RATE SIEME 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 90 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 5.5kV 크기 / 치수 2.992" Dia x 17.402" L (76.00mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 - 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 150A