500NHG4G
제품 개요
제품 모델: 500NHG4G
제품 설명 FUSE SQUARE 500A 500VAC RECT
사양서: 500NHG4G.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 123 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 123 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
500NHG4G의 명세
제품 모델 500NHG4G 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 500A 500VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 123 pcs 데이터 시트 500NHG4G.pdf
정격 전압 - AC 500V 크기 / 치수 3.307" L x 3.425" W x 4.094" H (84.00mm x 87.00mm x 104.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 800000
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 500A 수업 NH