42510ESDA-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
42510ESDA-TR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 42510ESDA-TR1
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 SUPPRESSOR ESD 4CH 30V SMD
사양서: 42510ESDA-TR1.pdf
  • 메시지
42510ESDA-TR1의 명세
제품 모델 42510ESDA-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SUPPRESSOR ESD 4CH 30V SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 222836 pcs 데이터 시트 42510ESDA-TR1.pdf
전압 - 클램핑 30V 과학 기술 Polymer
제조업체 장치 패키지 SMD 연속 PolySurg
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 10-SMD
다른 이름들 283-3077-2
42510ESDATR1
회로의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
42512
제조업체: FLIR
기술: THERMOMETER, IR, 30:1 DUAL LASER
유품: 431 pcs
다운로드: 42512.pdf
RFQ
제조업체: CTS Electronic Components
기술: FILTER LC(PI) 0.028UF CHASSIS
다운로드: 4251-004.pdf
RFQ
4251-004LF
4251-004LF
다운로드: 4251-004LF.pdf
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE BOARD MNT 1.5A 125VAC 80VDC
42510A
42510A
제조업체: FLIR
기술: WIDE RANGE MINI IR THERMOMETER
다운로드: 42510A.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN QC RCPT 12-18AWG 0.250
42510A-NIST
42510A-NIST
유품: 429 pcs
다운로드: 42510A-NIST.pdf
42512-NIST
42512-NIST
기술: IR THERMOMETER WITH NIST, 42512
유품: 231 pcs
다운로드: 42512-NIST.pdf
기술: FUSE BRD MNT 1A 125VAC 80VDC SMD
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시