41206ESDA-TR1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
41206ESDA-TR1 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 41206ESDA-TR1
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 SUPPRESSOR ESD 12VDC 4/1206 SMD
사양서: 41206ESDA-TR1.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
  • 메시지
41206ESDA-TR1의 명세
제품 모델 41206ESDA-TR1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 SUPPRESSOR ESD 12VDC 4/1206 SMD 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 108196 pcs 데이터 시트 41206ESDA-TR1.pdf
전압 - 클램핑 35V 과학 기술 Polymer
제조업체 장치 패키지 1206 연속 PolySurg
포장 Cut Tape (CT) 패키지 / 케이스 1206 (3216 Metric)
다른 이름들 283-2536-1 회로의 수 4
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
응용 프로그램 General Purpose
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
41200
제조업체: Bussmann (Eaton)
기술: FUSE LINK X 2A RB 23"