40NHG02B
제품 개요
제품 모델: 40NHG02B
제품 설명 FUSE SQUARE 40A 500VAC/250VDC
사양서: 40NHG02B.pdf
  • 메시지
40NHG02B의 명세
제품 모델 40NHG02B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 40A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1227 pcs 데이터 시트 40NHG02B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) 연속 -
풍모 Indicating 정격 전류 40A