36ADIHA16
제품 개요
제품 모델: 36ADIHA16
제품 설명 FUSE 36KV 16AMP 2" AIR
사양서: 36ADIHA16.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 170 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 170 pcs
  • 메시지
36ADIHA16의 명세
제품 모델 36ADIHA16 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 36KV 16AMP 2" AIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 170 pcs 데이터 시트 36ADIHA16.pdf
정격 전압 - AC 36kV 크기 / 치수 2.000" Dia x 22.244" L (50.80mm x 565.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 110
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 190 mOhms 정격 전류 16A