35NHG000B-690
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 35NHG000B-690
제품 설명 FUSE SQUARE 35A 690VAC RECT
사양서: 1.35NHG000B-690.pdf2.35NHG000B-690.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
35NHG000B-690의 명세
제품 모델 35NHG000B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 35A 690VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1748 pcs 데이터 시트 1.35NHG000B-690.pdf2.35NHG000B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 2400
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 35A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 CE, VDE
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
35NHG01BI-400
35NHG01BI-400
기술: FUSE SQUARE 35A 400VAC RECT
유품: 1297 pcs
다운로드: 35NHG01BI-400.pdf
RFQ
35NA22MEFC5X11
35NA22MEFC5X11
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 22UF 20% 35V RADIAL
유품: 984103 pcs
다운로드: 35NA22MEFC5X11.pdf
RFQ
35NHG000B
35NHG000B
기술: FUSE SQUARE 35A 500VAC RECT