355NHG1B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 355NHG1B
제품 설명 FUSE SQUARE 355A 440VAC RECT
사양서: 355NHG1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
355NHG1B의 명세
제품 모델 355NHG1B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 355A 440VAC RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1255 pcs 데이터 시트 355NHG1B.pdf
정격 전압 - AC 440V 크기 / 치수 2.953" L x 1.575" W x 2.165" H (75.00mm x 40.00mm x 55.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 320000
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 355A 수업 NH