32NHM000B-690
제품 개요
제품 모델: 32NHM000B-690
제품 설명 FUSE 32A 690V AM SIZE 000
사양서: 32NHM000B-690.pdf
  • 메시지
32NHM000B-690의 명세
제품 모델 32NHM000B-690 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 32A 690V AM SIZE 000 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1914 pcs 데이터 시트 32NHM000B-690.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.693" H (54.00mm x 21.00mm x 43.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Rectangular, Blade
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 2200
퓨즈 유형 Square 풍모 -
정격 전류 32A 수업 NH
정격 전압 @ 용량 속보 120kA 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
32NHC00M
32NHC00M
기술: FUSE SQUARE 32A 500VAC/250VDC
유품: 5776 pcs
다운로드: 32NHC00M.pdf
RFQ
32NNSF
32NNSF
기술: FUSEHOLDER 32A 550V S/LOC ER 10