2SRF1000
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 2SRF1000
제품 설명 FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION
사양서: 2SRF1000.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 590 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 590 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
10 pcs
  • 메시지
2SRF1000의 명세
제품 모델 2SRF1000 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 2AMP 1000V DC TRACTION 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 590 pcs 데이터 시트 2SRF1000.pdf
크기 / 치수 - 연속 *
포장 - 패키지 / 케이스 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
BBS-1/4
BBS-1/4
기술: FUSE CARTRIDGE 250MA 600VAC