25H07-660
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 25H07-660
제품 설명 FUSE 25A 660VAC/250VDC CYLINDR
사양서: 25H07-660.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
25H07-660의 명세
제품 모델 25H07-660 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 25A 660VAC/250VDC CYLINDR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2289 pcs 데이터 시트 25H07-660.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 0.866" Dia x 2.047" L ( 22.00mm x 52.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 25
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 25A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 80kA 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
80LEC
80LEC
기술: FUSE 80AMP 240V TYPE T
유품: 1266 pcs
다운로드:
RFQ
25H07C
25H07C
기술: FUSE CARTRIDGE 25A 600VAC/250VDC
유품: 1605 pcs
다운로드: 25H07C.pdf
RFQ
CCMR01.8HXP
CCMR01.8HXP
제조업체: Hamlin / Littelfuse
기술: FUSE CRTRDGE 1.8A 600VAC/250VDC