24FFMSJ31.5
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 24FFMSJ31.5
제품 설명 FUSE 24KV 31.5A F/R DIN 1085
사양서: 24FFMSJ31.5.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 102 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 102 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
24FFMSJ31.5의 명세
제품 모델 24FFMSJ31.5 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 24KV 31.5A F/R DIN 1085 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 102 pcs 데이터 시트 24FFMSJ31.5.pdf
정격 전압 - AC 24kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 17.402" L (76.20mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Fuse Link
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 4700 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 48.8 mOhms
정격 전류 31.5A 수업 -