200NHG1B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 200NHG1B
제품 설명 FUSE SQUARE 200A 500VAC/250VDC
사양서: 200NHG1B.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
200NHG1B의 명세
제품 모델 200NHG1B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE SQUARE 200A 500VAC/250VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1156 pcs 데이터 시트 200NHG1B.pdf
정격 전압 - DC 250V 정격 전압 - AC 500V
크기 / 치수 2.953" L x 2.047" W x 2.165" H (75.00mm x 52.00mm x 55.00mm) 연속 -
응답 시간 Fast 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Rectangular, Blade 작동 온도 -
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 97000 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Square
풍모 Indicating 정격 전류 200A
수업 NH 정격 전압 @ 용량 속보 120kA
승인 VDE 응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
200PK10MEFC8X11.5
200PK10MEFC8X11.5
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 10UF 20% 200V RADIAL
유품: 610789 pcs
다운로드: 200PK10MEFC8X11.5.pdf
RFQ
200PK100MEFC12.5X25
200PK100MEFC12.5X25
제조업체: Rubycon
기술: CAP ALUM 100UF 20% 200V RADIAL
유품: 159344 pcs
다운로드: 200PK100MEFC12.5X25.pdf
RFQ
200NHG1B-690
200NHG1B-690
기술: FUSE SQUARE 200A 690VAC RECT