200M14-660
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
200M14-660 Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 200M14-660
제조업체 / 브랜드: Bussmann (Eaton)
제품 설명 FUSE CRTRDGE 200A 690VAC/400VDC
사양서: 200M14-660.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
20 pcs
  • 메시지
200M14-660의 명세
제품 모델 200M14-660 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE CRTRDGE 200A 690VAC/400VDC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1024 pcs 데이터 시트 200M14-660.pdf
정격 전압 - DC 400V 정격 전압 - AC 690V
크기 / 치수 1.496" Dia x 2.598" L (38.00mm x 66.00mm) 연속 -
응답 시간 - 포장 Bulk
패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt) 작동 온도 -
실장 형 Bolt Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 200A 수업 -