17.5THMEJ80
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 17.5THMEJ80
제품 설명 FUSE 17.5KV 80A 2.5"DIN BROWN SE
사양서: 17.5THMEJ80.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 122 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 122 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
17.5THMEJ80의 명세
제품 모델 17.5THMEJ80 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 17.5KV 80A 2.5"DIN BROWN SE 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 122 pcs 데이터 시트 17.5THMEJ80.pdf
정격 전압 - AC 17.5kV 크기 / 치수 2.520" Dia x 17.400" L (64.00mm x 442.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
실장 형 Holder 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
녹는 I²T 7900 제조업체 표준 리드 타임 5 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - DC Cold 저항 11.5 mOhms
정격 전류 80A 수업 -