16H07-660
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 16H07-660
제품 설명 FUSE 16AMP 660V AC / 250V AC
사양서: 16H07-660.pdf
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
16H07-660의 명세
제품 모델 16H07-660 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 16AMP 660V AC / 250V AC 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2301 pcs 데이터 시트 16H07-660.pdf
정격 전압 - AC 690V 크기 / 치수 0.866" Dia x 2.047" L ( 22.00mm x 52.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cylindrical, Blade Terminal (Bolt)
작동 온도 - 실장 형 Chassis Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 250
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
정격 전류 16A 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 80kA 승인 -
응용 프로그램 Electrical, Industrial
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Altech Corporation
기술: FUSENH00CGGM40A500VAC KOMBI
유품: 15162 pcs
다운로드:
RFQ
16HM1-1
16HM1-1
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 115V
유품: 226 pcs
다운로드: 16HM1-1.pdf
RFQ
16HM5
16HM5
기술: SWITCH SIM ROLL LEVER SPDT 3A