15HLE-80E
제품 개요
제품 모델: 15HLE-80E
제품 설명 15.5KV 80E HLE FUSE
사양서: 1.15HLE-80E.pdf2.15HLE-80E.pdf3.15HLE-80E.pdf4.15HLE-80E.pdf
재고 상태 100 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 100 pcs
  • 메시지
15HLE-80E의 명세
제품 모델 15HLE-80E 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 15.5KV 80E HLE FUSE 무연 여부 / RoHS 준수 여부
관련 상품
15HLE-65E
15HLE-65E
기술: 15.5KV 65E HLE FUSE
유품: 105 pcs
다운로드: 15HLE-65E.pdf
RFQ
15HLE-250E
15HLE-250E
기술: 15.5KV 250E HLE FUSE
유품: 45 pcs
다운로드: 15HLE-250E.pdf
RFQ
15HR-6S
15HR-6S
제조업체: JST
기술: CONN RECEPT HR 15POS 2.5MM WHITE
유품: 4300 pcs
다운로드: 15HR-6S.pdf
15HLE-50E
15HLE-50E
기술: 15.5KV 50E HLE FUSE
유품: 104 pcs
다운로드: 15HLE-50E.pdf
15HM2
15HM2
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 3A 115V
유품: 215 pcs
다운로드: 15HM2.pdf
15HM5
15HM5
기술: HM HERMETICALLY SEALED BASIC SW
유품: 165 pcs
다운로드: 15HM5.pdf
15HR-6S-P-N
15HR-6S-P-N
제조업체: JST
유품: 5291 pcs
다운로드: 15HR-6S-P-N.pdf
15HLE-25E
15HLE-25E
기술: 15.5KV 25E HLE FUSE
유품: 112 pcs
다운로드: 15HLE-25E.pdf
15HR-4K
15HR-4K
기술: CONN RECEPT HR 15POS 2.5MM BLACK