15ASL112C-1US
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 15ASL112C-1US
제품 설명 FUSE AUTO SECTION LINK 112A 15KV
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 24 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 24 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
15ASL112C-1US의 명세
제품 모델 15ASL112C-1US 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE AUTO SECTION LINK 112A 15KV 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 24 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 - 연속 -
응답 시간 - 포장 -
패키지 / 케이스 - 작동 온도 -
실장 형 - 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
퓨즈 유형 - 풍모 -
정격 전류 - 수업 -
정격 전압 @ 용량 속보 - 승인 -
응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
15ASL160C-1US
15ASL160C-1US
기술: FUSE AUTO SECTION LINK 160A 15KV
유품: 24 pcs
다운로드:
RFQ
15ARW
15ARW
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER SUPER FLUSH CUTTING
유품: 1708 pcs
다운로드:
RFQ
15ASL160C-3US
15ASL160C-3US
유품: 27 pcs
15ASL160C-2US
15ASL160C-2US
15ARSF
15ARSF
제조업체: Apex Tool Group
기술: TWEEZER CUTTER FINE 4.50"