13926-24T
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 13926-24T
제품 설명 PC RECEPTACLE ASSEMBLY
사양서:
참고 가격 (미국 달러 기준)
120 pcs
  • 메시지
13926-24T의 명세
제품 모델 13926-24T 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 PC RECEPTACLE ASSEMBLY 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 2638 pcs 데이터 시트
연속 * 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 8POS VERT 5.08MM
유품: 30987 pcs
다운로드:
RFQ
13925
제조업체: Desco
기술: BG MBB FOIL 4MIL 10X30" 100EA/PK
다운로드:
RFQ
제조업체: Weidmuller
기술: TERM BLOCK HDR 10POS VERT 5.08MM
1392A 009500
1392A 009500
제조업체: Belden
기술: 2C22FS + 2C18 CMR
유품: 363 pcs
다운로드: 1392A 009500.pdf
제조업체: Agastat Relays / TE Connectivity
기술: CONN DIN PLUG 48POS R/A PCB
다운로드: 1392406-4.pdf
13926
제조업체: Aven
기술: SCREWDRIVER TORX TR T15S
다운로드: 13926.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 22POS VERT 5.08MM
기술: TERM BLOCK HDR 12POS VERT 5.08MM
1392A 0091000
1392A 0091000
제조업체: Belden
기술: 2C22FS + 2C18 CMR
유품: 224 pcs
다운로드: 1392A 0091000.pdf
기술: TERM BLOCK HDR 20POS VERT 5.08MM
제조업체: Aven
기술: SCREWDRIVER TORX TR T10S
기술: SCREWDRIVER TORX TR T20S
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시