12TXLEJ160
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12TXLEJ160
제품 설명 FUSE 12KV 160AMP 3.5" DIN
사양서: 12TXLEJ160.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 57 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 57 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12TXLEJ160의 명세
제품 모델 12TXLEJ160 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 160AMP 3.5" DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 57 pcs 데이터 시트 12TXLEJ160.pdf
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 3.465" Dia x 11.500" L (88.00mm x 292.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 110000
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 Indicating
DC Cold 저항 4.3 mOhms 정격 전류 160A