12SFLSJ50
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12SFLSJ50
제품 설명 FUSE 12KV 50AMP 3" DIN
사양서: 12SFLSJ50.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 152 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 152 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
1 pcs
  • 메시지
12SFLSJ50의 명세
제품 모델 12SFLSJ50 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 50AMP 3" DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 152 pcs 데이터 시트 12SFLSJ50.pdf
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 11.496" L (76.20mm x 292.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 Indicating 정격 전류 50A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 50kA
승인 - 응용 프로그램 Transformer Protection
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12SE7
12SE7
제조업체: Honeywell Sensing and Productivity Solutions
기술: SWITCH LIMIT PIN PLUNGER SPDT 1A
유품: 722 pcs
다운로드: 12SE7.pdf
RFQ
12SM83
12SM83
기술: SWITCH SNAP ACTION SPDT 1A 125V
유품: 3509 pcs
다운로드: 12SM83.pdf
RFQ
12SM4
12SM4
유품: 4577 pcs
다운로드: 12SM4.pdf
12SE3-3
12SE3-3
기술: SWITCH LIMIT PIN PLUNGER SPST 5A
다운로드: 12SE3-3.pdf
12SM604-T
12SM604-T
기술: SWITCH SNAP ACT SPDT 100MA 125V
다운로드: 12SM604-T.pdf
12SE4-T
12SE4-T
기술: SWITCH LIMIT PIN PLUNGER SPDT 5A
다운로드: 12SE4-T.pdf
12SM4-T2
12SM4-T2
다운로드: 12SM4-T2.pdf
12SE2
12SE2
기술: SWITCH LIMIT
유품: 918 pcs
다운로드: 12SE2.pdf
12SM825
12SM825
다운로드: 12SM825.pdf
12SE6
12SE6
유품: 802 pcs
다운로드: 12SE6.pdf
12SE4-2
12SE4-2
유품: 635 pcs
다운로드: 12SE4-2.pdf
12SM4-T
12SM4-T
다운로드: 12SM4-T.pdf
산업 뉴스
Arduino, 내일 Covid-19 컨퍼런스 개최
Raytheon, Space III OCX 계약으로 GPS III 용 IBM 키트 전환
해상 용 500W PSU
공칭 24V 분산 전원 (18 ~ 36V 범위)으로 구동되는 ENMA500D24 / 2 × 27-CC는 2 개의 27Vdc 20A 절연 출력...
Melexis, 전력 보조 스티어링을위한 홀 효과 센서 IC 출시
NASA, SpaceX에 달 게이트웨이 게이트웨이 상용화물 계약
Covid-19 3d 인쇄 가능 마스크 승인 – MJF 프린터 전용, 파일 사용 가능
도시바, 2 개의 80V N- 채널 전력 MOSFET 출시