12FFLSJ63
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12FFLSJ63
제품 설명 FUSE 12KV 63AMP 3" DIN
사양서: 12FFLSJ63.pdf
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 126 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 126 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
12FFLSJ63의 명세
제품 모델 12FFLSJ63 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 63AMP 3" DIN 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 126 pcs 데이터 시트 12FFLSJ63.pdf
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 3.000" Dia x 11.496" L (76.20mm x 292.00mm)
연속 - 응답 시간 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Cartridge, Non-Standard
작동 온도 - 실장 형 Holder
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 녹는 I²T 5100
퓨즈 유형 Cartridge 풍모 -
DC Cold 저항 12.4 mOhms 정격 전류 63A