12BDGHA1
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 12BDGHA1
제품 설명 FUSE 12KV 1AMP 2" AIR
사양서:
RoHS 상태 무연 / RoHS 준수
재고 상태 166 pcs stock
에서 운송된다 홍콩
선적 방법 DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 166 pcs
참고 가격 (미국 달러 기준)
3 pcs
  • 메시지
12BDGHA1의 명세
제품 모델 12BDGHA1 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 12KV 1AMP 2" AIR 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 166 pcs 데이터 시트
정격 전압 - AC 12kV 크기 / 치수 -
연속 - 응답 시간 -
포장 - 패키지 / 케이스 -
작동 온도 - 실장 형 -
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 7 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 퓨즈 유형 Cartridge
풍모 - 정격 전류 1A
수업 - 정격 전압 @ 용량 속보 -
승인 - 응용 프로그램 -
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
12BDGHA10
12BDGHA10
기술: FUSE 12KV 10AMP 2" AIR