100NH000G-B
Bussmann (Eaton)Bussmann (Eaton)
Bussmann (Eaton)
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: 100NH000G-B
제품 설명 FUSE 100A 500VAC SIZE 000 RECT
사양서:
  • 메시지
100NH000G-B의 명세
제품 모델 100NH000G-B 제조사 Bussmann (Eaton)
기술 FUSE 100A 500VAC SIZE 000 RECT 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 4103 pcs 데이터 시트
크기 / 치수 2.126" L x 0.827" W x 1.614" H (54.00mm x 21.00mm x 41.00mm) 연속 *