WS2A68R0J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
WS2A68R0J Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: WS2A68R0J
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL
사양서: 1.WS2A68R0J.pdf2.WS2A68R0J.pdf
  • 메시지
WS2A68R0J의 명세
제품 모델 WS2A68R0J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 68 OHM 2W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5979 pcs 데이터 시트 1.WS2A68R0J.pdf2.WS2A68R0J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±200ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 크기 / 치수 0.217" Dia x 0.610" L (5.50mm x 15.50mm)
연속 WS 패널 모드 68 Ohms
전력 (W) 2W 포장 Tape & Box (TB)
패키지 / 케이스 Axial 작동 온도 -55°C ~ 200°C
종단의 수 2 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety 고장율 -
상세 설명 68 Ohms ±5% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Wirewound 구성 Wirewound