W1M22R0J
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: W1M22R0J
제품 설명 RES 22 OHM 1W 5% AXIAL
사양서: W1M22R0J.pdf
  • 메시지
W1M22R0J의 명세
제품 모델 W1M22R0J 제조사 Bourns, Inc.
기술 RES 22 OHM 1W 5% AXIAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 1335348 pcs 데이터 시트 W1M22R0J.pdf
용인 ±5% 온도 계수 ±300ppm/°C
제조업체 장치 패키지 Axial 연속 W
패널 모드 22 Ohms 전력 (W) 1W
포장 Bulk 패키지 / 케이스 Axial
작동 온도 -55°C ~ 200°C 종단의 수 2
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 제조업체 표준 리드 타임 17 Weeks
무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant 높이 - 장착 (최대) -
풍모 Flame Retardant Coating, Safety 고장율 -
상세 설명 22 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Wirewound 구성 Wirewound