TISP8250DR-S
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
TISP8250DR-S Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TISP8250DR-S
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 THYRISTOR 250V 30A
사양서: TISP8250DR-S.pdf
  • 메시지
TISP8250DR-S의 명세
제품 모델 TISP8250DR-S 제조사 Bourns, Inc.
기술 THYRISTOR 250V 30A 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 117710 pcs 데이터 시트 TISP8250DR-S.pdf
전압 - 오프 상태 250V 전압 - 항복 340V
연속 - 포장 Tape & Reel (TR)
패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) 요소의 수 1
실장 형 Surface Mount 수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited)
전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 30A 전류 - 홀드 (1H) 180mA
정전 용량 100pF