TISP4400M3LM
제품 개요
제품 모델: TISP4400M3LM
제품 설명 SURGE SUPP THYRISTOR 300V TO-92
사양서: TISP4400M3LM.pdf
  • 메시지
TISP4400M3LM의 명세
제품 모델 TISP4400M3LM 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP THYRISTOR 300V TO-92 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4917 pcs 데이터 시트 TISP4400M3LM.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 300V
전압 - 항복 400V 연속 -
포장 Bulk 패키지 / 케이스 TO-226-2, TO-92-2 (TO-226AC)
요소의 수 1 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 220A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 50A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 55pF
운송 방식
FedexDHLUPSTNT
판매 후 보증
관련 태그
관련 상품
TISP4A100H3BJR-S
TISP4A100H3BJR-S
기술: SINGLE BIDIRECTIONAL PROTECTOR
유품: 169625 pcs
다운로드:
RFQ
TISP4400M3LMFR
TISP4400M3LMFR