TISP4200H4BJR
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
TISP4200H4BJR Image
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TISP4200H4BJR
제조업체 / 브랜드: Bourns, Inc.
제품 설명 SURGE SUPP 155V BIDIR DO-214AA
사양서: TISP4200H4BJR.pdf
  • 메시지
TISP4200H4BJR의 명세
제품 모델 TISP4200H4BJR 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP 155V BIDIR DO-214AA 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 4877 pcs 데이터 시트 TISP4200H4BJR.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 155V
전압 - 항복 200V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 DO-214AA, SMB
요소의 수 1 실장 형 Surface Mount
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 300A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 100A
전류 - 홀드 (1H) 225mA 정전 용량 79pF