TISP3180F3P
제품 개요
제품 모델: TISP3180F3P
제품 설명 SURGE SUPP 145V BIDIR 8-DIP
사양서: TISP3180F3P.pdf
  • 메시지
TISP3180F3P의 명세
제품 모델 TISP3180F3P 제조사 Bourns, Inc.
기술 SURGE SUPP 145V BIDIR 8-DIP 무연 여부 / RoHS 준수 여부 납 함유 / RoHS 비 준수
사용 가능한 양 3972 pcs 데이터 시트 TISP3180F3P.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 145V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Tube 패키지 / 케이스 8-DIP (0.300", 7.62mm)
요소의 수 2 실장 형 Through Hole
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 120A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 35A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 50pF