TISP2180F3DR-S
Bourns, Inc.Bourns, Inc.
Bourns, Inc.
이미지는 표현 일 수 있습니다. 제품 세부 사항은 사양을 참조하십시오.
제품 개요
제품 모델: TISP2180F3DR-S
제품 설명 PROTECTOR DUAL BIDIRECTIONAL
사양서: TISP2180F3DR-S.pdf
  • 메시지
TISP2180F3DR-S의 명세
제품 모델 TISP2180F3DR-S 제조사 Bourns, Inc.
기술 PROTECTOR DUAL BIDIRECTIONAL 무연 여부 / RoHS 준수 여부 무연 / RoHS 준수
사용 가능한 양 5628 pcs 데이터 시트 TISP2180F3DR-S.pdf
전압 - 국가에 3V 전압 - 오프 상태 145V
전압 - 항복 180V 연속 -
포장 Tape & Reel (TR) 패키지 / 케이스 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)
요소의 수 3 실장 형 Surface Mount
수분 민감도 (MSL) 1 (Unlimited) 무연 여부 / RoHS 준수 여부 Lead free / RoHS Compliant
전류 - 피크 펄스 (8 / 20μs) 120A 전류 - 피크 펄스 (10 / 1000μs) 35A
전류 - 홀드 (1H) 150mA 정전 용량 35pF